УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Киеве (метро Выставочный центр)

УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1800 грн
УЗИ сосудов головы и шеи расширенное 2040 грн
УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов верхних конечностей скрининг 900 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей расширенное 1150 грн
УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов нижних коенчностей скрининг 850 грн
УЗИ сосудов нижних коенчностей расширенное 930 грн

Сб Вс
Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
Чудові та уважні лікарі. Звернулася з головним болем і болем в спині. Продіагностували, назначили лікування. Пройшла курс лікування. Зникли всі болі та дискомфортні відчуття, відчуваю себе молодшою на років 20.
Звернулася до Ігора Петровича з головним болем і болем в спині. Лікар уважно вислухав, детально розпросив провів огляд, виписав направлення та назначив лікування. Все спокійно, уважно без поспіху. Приділив майже годину свого часу, а не 15 хв.,як в звичайній поліклініці. Дякую за терпіння та уважність.
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1 800
  • УЗИ сосудов нижних коенчностей расширенное 930
5,7
Киев ул. Юлии Здановской, 58
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр22 4
Медицинский центр существует с 2009 года. В центре приема ведут ведущие гинекологи высшей категории. Клиника занимается планированием и ведением беременности. В клинике принимают также маммолог, дерматолог, косметолог, массажист, гастроэнтеролог, остеопат.
  • УЗД вагітності 30-34 тижн.+доплер 800
  • Доплерометрія 450