Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Шулявская)

Электрокардиография 70 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 190
  • Расшифровка ЭКГ 87
  • Электрокардиограмма с нагрузочным тестом (с описанием) 550
Валера, 24 февраля '17г.

• Электрокардиограмма (с расшифровкой) 250
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• Электрокардиография 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на дом 150
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Юрий, 10 мая '18г.

Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Ольга, 17 мая '18г.

Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.

• Электрокардиография (ЭКГ) 230
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Тина, 15 апреля '18г.

Спасибо вашей клинике Вита Медикал за отсутствие очередей, наличие дневного стационара. Порадовали акции,специально для нашей семьи, как частых клиентов. Ходим только к вам.

• ЭКГ с расшифровкой 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) 70
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вікторія, 19 февраля '18г.

В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Электрокардиография (ЭКГ)
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ)