Рентген придаточных пазух носа в Киеве - Осокорки

Рентгенографія придаткових пазух носа 720 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Нина
Прекрасний лікар.Дуже вдячна за допомогу та увагу!
Женя
Очень подробно рассказала о лечении крапивницы сына (1.10мес). В каких случаях немедленно вызывать скорую и что принимать, дабы 'обезопасить' от тяжёлой и быстрой аллергической реакции и что делать, если она таки наступила. На приеме была внимательна. Это первый врач, который мне не говорил, что это я наверное что-те то съела, потому что сын ещё на гв. Первый врач дерматолог, приемом которого осталась довольна. Лечение продолжаем, но вижу, что сыну уже легче. Рекомендую! И благодарю!
Могу сказать только хорошее.Внимательный врач, все четко и ясно. Пошла на прийом по рекомендации. Довольна всем.Спасибо.
Лариса С.
Задоволена. Лікар уважна.Все пояснила простою мовою.Оглядає акуратно.Привітна.Дуже дякую.
Таня
Прохожу курс у Сергея антицеллюлитного массажа, так как рынок сейчас переполнен разнообразными специалистами, но не хочется нарваться на неопытность и выкинуть деньги на ветер-хочу порекомендовать Сергея и вот почему- 1. Индивидуальный подход к каждому, я делаю лимфодренаж с антицеллюлитным ) так сказать два в одном) а это и вывод лишней жидкости+ подтяжка кожи, 2. Приятный молодой человек, который слушает и слышит и 3. Немаловажное сейчас -это сумасшедшая акция, промониторив др специалистов-скажу, что это здоровье даром))) так что если есть проблемы со здоровьем или хочется просто отлично выглядеть или кайфонуть от массажа-велком)))
Хочу выразить свою признательность и благодарность.Лечение мне помогло.Ситуация у меня по здоровью не простая, но благодаря професиональному отношению Аллы Владиславовны чувствую себя лучше! Спасибо Вам Доктор!
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику.
  • Рентгенографія придаткових пазух носа 720