УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Голосеево

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка) 500 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка) и почки 550 грн

Сб Вс
Вікторія
Леся Володимирівна дякую за уважність і підхід до даної ситуації. Лікування на вищому рівні. Отримала відповідь на всі поставлені запитання.Обов'язково звертатимуся!
Екатерина
Доктор очень компетентна, ответила на все вопросы которые я задала и меня интересовали, а именно анализы которые нужно сдать для планирования беременности. Рекомендую однозначно, очень приятный доктор в общении.
Таисия
Велика подяка лікарю за уважність, відповіді на всі запитання. Ставлення до пацієнта і кваліфікація лікаря заслуговують самої вищої оцінки. Залишилася задоволеною, всім раджу!
Таисия
Кажется, я нашла своего гинеколога. Такое аккуратное, обходительное отношение к пациенту меня очень приятно поразило! Я получила ответы на все мои "стопятсот" вопросов. И осмотр и общение с врачом - все прошло легко!
Вита
Ивасенко Леся Владимировна лечила мне заболевание шейки матки. Благодаря использованию современных методов лечения мое выздоровление не пришлось долго ждать. Огромное спасибо.
Центр женского здоровья
9,1
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка) 500
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка) и почки 550
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600