КТ мягких тканей в Киеве в субботу - Чоколовка

Найдена 1 клиника

Сб
Алина
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Ксения
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
Илона
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Артем
Делала мне внутривенную анестезию. Процедуру провела аккуратно и быстро.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17 (эт. 1, каб. 150)
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» — занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ мягких тканей (бедро, голень) 1 050