Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Киеве (метро Позняки) в субботу

Найдена 1 клиника
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Владислав
Недавно делал классический массаж у Ильи Константиновича. После массажа я себя почувствовал превосходно. Планирую обращаться к нему еще.
Ковалик Елена
Владимира Леонидовича мне порекомендовала сотрудница, теперь у меня нет головной боли где зделать качественно узи. Отличный врач, делали обследование много раз. Рекомендую.
Нещодавно мені поталанило побувати на УЗД у медичному центрі "Інго" (вул. Ревуцького, 5 - А), яке проводив Білошицький Володимир Леонідович - Лікар від Бога, толерантна та небайдужа Людина. Я дуже вдячна Володимиру Леонідовичу за кваліфіковане, ретельно проведене обстеження, і за зміцнення віри у компетентність та професіоналізм наших українських лікарів.
Тамила
Очень понравился этот медицинский центр. Попала случайно, нужно было срочно сделать. Теперь планирую здесь наблюдаться постоянно.
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Допплерометрія фето-плацентарного комплексу 907