КТ придаточных пазух носа в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 500 грн
Найдена 1 клиника

После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
Сергей
Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
Варвара
Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
Ліка
Мені дуже допомогли у клініці ЕКО 3D КТ, мені треба було зробити реконструкцію щелепи. Вони все зробили професійно та точно, завдяки високій наочності реконструкція пройшла успішно. Дякую!
Мілана
ЕКО 3D КТ класний! Мені тут дуже допомогли, від імені усіх пацієнтів, низький вам уклін та хороших вам клієнтів!
Кіра
Колись робила комп'ютерну томографію в ЕКО 3D КТ, дуже сподобалось, навкруги сучасне обладнання, привітний персонал та чуйні лікарі.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
  • КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 500