Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 250 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880 грн
УЗИ переферыйных артерий нижних конечностей 300 грн

Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Андрей Власенко
Не мог нормально сходить по-маленькому, как только сделал у вас УЗИ мочевыводящей системы, так жить стало легче, спокойнее и комфортнее. Теперь не убегаю со встреч не попрощавшись.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ переферыйных артерий нижних конечностей 300
  • УЗИ переферийных вен нижних конечностей 300