Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Оболонь)

Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1598 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2239 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2589 грн
Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3239 грн
Мониторинг ЭКГ и артериального давления (1 сутки) 1789 грн
Фрагментарное холтеровское мониторирование ЭКГ (2-3 часа) 649 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики 1000 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики на дому 1200 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1 598
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2 239
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 589
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3 239
  • Мониторинг ЭКГ и артериального давления (1 сутки) 1 789
  • Фрагментарное холтеровское мониторирование ЭКГ (2-3 часа) 649
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики на дому 1 200
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Мария, 23 октября '17г.

Спасибо врачу Незвиська І. М. Очень хороший врач

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600