Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Минская)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 800 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование с расшифровкой 790 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование на дому с расшифровкой 890 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1899 грн
Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3469 грн
Мониторинг ЭКГ и артериального давления (1 сутки) 1989 грн
Фрагментарное холтеровское мониторирование ЭКГ (2-3 часа) 699 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2399 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2889 грн

Евгения
Делали 2 прививки ребенку. Прекрасный персонал, отличный сервис.
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Екатерина
Дуже кваліфікований, привітний, позитивний і приємний персонал. Усе на вищому рівні. Хотілося б, щоб по всій країні були такі медичні центри.
Валентина
Щира подяка за професійне, уважне, турботливе ставлення Володимира Миколайовича Войтенка. Від одного спілкування з лікарем стає легше! А сучасне діагностичне обладнання допомагає лікарю поставити правильний діагноз. Хочеться відмітити також ставлення адмін. персоналу - уважні, приємні професіонали. Загалом в клініку приємно приходити, знаходитись там.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1 899
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2 399
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 889
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3 469
  • Мониторинг ЭКГ и артериального давления (1 сутки) 1 989
  • Фрагментарное холтеровское мониторирование ЭКГ (2-3 часа) 699
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
7,2