Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Оболонь)

Суточное мониторирование артериального давления срасшифровкой 400 грн
Суточное мониторирование ЭКГ и АД 900 грн
Мониторинг артериального давления (1 сутки) 1429 грн

Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Екатерина
Дуже кваліфікований, привітний, позитивний і приємний персонал. Усе на вищому рівні. Хотілося б, щоб по всій країні були такі медичні центри.
Валентина
Щира подяка за професійне, уважне, турботливе ставлення Володимира Миколайовича Войтенка. Від одного спілкування з лікарем стає легше! А сучасне діагностичне обладнання допомагає лікарю поставити правильний діагноз. Хочеться відмітити також ставлення адмін. персоналу - уважні, приємні професіонали. Загалом в клініку приємно приходити, знаходитись там.
Руслан
Сучасне обладнання, привітний персонал, зручний графік, індивідуальний підхід до кожного пацієнта це особливості за які обрав саме цю клініку! Рекомендую.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
  • Суточное мониторирование артериального давления срасшифровкой 400
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Суточное мониторирование ЭКГ и АД 900