Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве - Оболонский район

Электроэнцефалография (ЭЭГ) 630 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 490 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 2219 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4899 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2829 грн

Сб Вс Круглосуточно
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Екатерина
Дуже кваліфікований, привітний, позитивний і приємний персонал. Усе на вищому рівні. Хотілося б, щоб по всій країні були такі медичні центри.
Валентина
Щира подяка за професійне, уважне, турботливе ставлення Володимира Миколайовича Войтенка. Від одного спілкування з лікарем стає легше! А сучасне діагностичне обладнання допомагає лікарю поставити правильний діагноз. Хочеться відмітити також ставлення адмін. персоналу - уважні, приємні професіонали. Загалом в клініку приємно приходити, знаходитись там.
Руслан
Сучасне обладнання, привітний персонал, зручний графік, індивідуальний підхід до кожного пацієнта це особливості за які обрав саме цю клініку! Рекомендую.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 2 219
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4 899
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2 829
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 769
9,3