Страница 2. УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Лукьяновская) в субботу

Сб Вс
Игорь
Обращался к доктору Законь Константину Николаевичу еще два года назад. Доктор очень внимательно отнесся, прописал рекомендации, следуя которым уже два года чувствую себя удовлетворительно. Спасибо огромное!
Маргарита
Кристина Леонидовна - замечательный доктор! Умная, внимательная, заботливая. Назначенное лечение всегда эффективно! Она умничка)
Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Рената
Консультировалась у Екатерины Александровны по вопросам лишнего веса, связанного с неправильным обменом веществ. Очень мне помогла, скорректировала питание, я теперь чувствую себя гораздо лучше. Я осталась довольна консультацией и ее результатом. Рекомендую всем, у кого есть схожие проблемы.
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.