КТ челюсти в Киеве — Голосеевский район

КТ челюсти 950 грн
КТ верхней и нижней челюсти в прикусе 795 грн
КТ одной челюсти (верхней или нижней) 665 грн
КТ челюсти (включена стоимость пленки) 700 грн
КТ челюсти для стоматологической реконструкции (включена стоимость пленки и CD, без заключения) 700 грн
КТ одной челюсти для стоматологии 600 грн
КТ двух челюстей для стоматологии 800 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• КТ верхней и нижней челюсти в прикусе 795
  • КТ одной челюсти (верхней или нижней) 665
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Яна, 06 ноября '17г.

Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание

• КТ челюсти 950
  • КТ одной челюсти для стоматологии 600
  • КТ двух челюстей для стоматологии 800
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошие условия, компетентный персонал, современное оборудование – мне понравилось.

• КТ челюсти (включена стоимость пленки) 700
  • КТ челюсти для стоматологической реконструкции (включена стоимость пленки и CD, без заключения) 700