КТ щелепи в Києві - Голосіївський район

КТ щелепи 689 грн.
КТ щелепи 1429 грн.
Знайдено 3 клініки

Завжди задоволені результатом
В клинике на Голосеево была у всех докторов. Все специалисты на высшем уровне. Внимательны и аккуратны. Спасибо, огромное за их знания и профессионализм. Приятно, когда идёшь к стоматологу с улибкой и без волнения.
Лилия
Доброго дня, дуже хочу Вам подякувати за ваших прекрасних фахівців , Лисак Юлія Володимирівна , та медичний персонал стаціонару зокрема Ірині, увагу, та дуже якісне обслуговування!!!!
Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
8,3
Київ вул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосіївський
Нова маштабна клініка з повним спектром медичних послуг. Унікальна концепція All in Onе. Ви можете отримати всі медичні послуги за один візит на одній локації : Консультації лікарів всіх спеціальностей, МРТ,КТ, Рентген, УЗД, Гастроскопія, Колоноскопія, будь-які аналізи. Аналіз крові менш ніж за годину. 4 операційних блоки, 10 палат реанімації, 60 одномісних...
  • КТ щелепи 1 429
  • КТ щелепи 1 509
Сеть "Стоматологическая Династия"
Київ пр-т Голосіївський, 58 А , Деміївка
м.Голосіївська5 11 м.Деміївська7 1
Спеціалізована клініка "Стоматологічна Династія" надає професійну стоматологічне лікування. Клініка почала функціонувати в 2010 році. Фахівці установи неодноразово стажувалися за кордоном.
  • КТ верхньої щелепи (120*85мм) 860
  • КТ нижньої щелепи (120*85мм) 860
  • КТ верхньої та нижньої щелепи в закусі 980
  • КТ сегмента (80*50 мм) 840
  • КТ сегмента (50*50 мм) 770
Диагностические центры "Доктор Филин"
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка)
м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
  • КТ щелеп 1 300
  • КТ щелеп з контрастом 2 900