КТ грудной клетки в Киеве - Голосеевский район

КТ грудной клетки (включена стоимость пленки, диска) 800 грн
КТ органов грудной клетки с 2 фазным сканированием и контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 2000 грн
КТ грудной клетки (легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости) 1060 грн
КТ грудной клетки с контрастированием 2600 грн
КТ грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 3800 грн
Низкодозовое КТ грудной клетки 600 грн

Сб Вс Круглосуточно
Яна
Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
28 декабря '16 г.
Я обращалась к Кротевич еще в мае месяце по направлению своего терапевта. Понравилось, что с Мариной Ивановной очень просто общаться, а по итогам исследования можно получить понятные ответы на свои вопросы. Мне очень понравилось!
19 декабря '16 г.
Елена Григорьевна
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
06 декабря '16 г.
Михаил
После ДТП меня привезли на томографию, боли дикие были. Спас меня Бондаренко, его анестезия позволила нормально выдержать исследование.
Антон
Очень быстро, качественно, прошел компьютерную томографию у Кротевич. Замечательный диагност.
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
  • КТ грудной клетки (включена стоимость пленки, диска) 800
  • КТ органов грудной клетки с 2 фазным сканированием и контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 2 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
  • КТ грудной клетки (легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости) 1 060
  • КТ грудной клетки с контрастированием 2 600
  • КТ грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза с контрастированием 3 800
  • Низкодозовое КТ грудной клетки 600