КТ челюсти в Киеве (м.Дворец Украина)

КТ челюсти 950 грн
КТ нижней челюсти 899 грн
КТ одной челюсти для стоматологии 600 грн
КТ двух челюстей для стоматологии 800 грн
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• КТ нижней челюсти 899
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Галина Андреевна, 28 декабря '16г.

Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!

• КТ челюсти 950
  • КТ одной челюсти для стоматологии 600