Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) в Киеве в субботу

Підлісна Анастасія Олександрівна
Позитивний
Світлана Петрівна
Уважно, чемно! Я дуже задоволена ! Обстедення УЗД виконано на відмінно! Ольна Ігорівна відповіла на всі питання!! Дякую!
Світлана
Букур Ольга Ігорівна
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Найпростіше списати все на проблеми психології, коли проблема в органіці, як це робили інші лікарі. Але Юлія Петрівна одразу змогла розібратися в причині мого захворювання, за що я їй дуже вдячний! Чудовий фахівець, та професіонал своєї справи!
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Тропонинового экспресс тест на инфаркт миокарда 400
Киев ул. П. Полуботка, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • Погрузочный тест для определения пороговых реакций и максимального потребления кислорода на велотренажере 2 800
  • Погрузочный тест для определения пороговых реакций и максимального потребления кислорода на беговой дорожке 2 800
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 600
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 771
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Тредмил-тест 950