УЗИ надпочечников в Киеве (м.Дворец спорта)

УЗИ надпочечников 200 грн
УЗИ надпочечников с микродопплером 300 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ надпочечников 200
Слава Бекетова, 03 марта '18г.

Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.

• УЗИ надпочечников с микродопплером 300
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• УЗИ надпочечников 240