Страница 3. Диагностические центры Киева на м.Зверинецкая

4,0

Сб Вс
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Анастасия
Доверяю лечение только этой клинике! Лучшие по всем параметрам: оборудование, специалисты, материалы, подход к лечению. Проходила: -эндодонтическое лечение (лечение каналов), мне спасли те зубы, которые в одной известной клинике отправили на удаление; доктор Сорухан Николай Иванович -лечение кариеса и сложные реставрации на передних зубах (абсолютно незаметно и аккуратно сделано), доктор Безпалюк Светлана Николаевна -удаление разрушенной сложной нижней восьмёрки (зуб мудрости),- уже прошли сутки и никаких отёка, нагноений, осложнений (хотя на нижних обычно "букет" из-за непрофессионализма врача бывает),- очень лёгкая рука доктора Литвиненко Геннадия Викторовича. Мои наилучшие рекомендации клинике!!) Процветания Вам♡
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывш. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Зверинецкая15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ органов малого таза 170
  • УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150
  • УЗИ органов забрюшинного прстранства 120
  • УЗИ щитовидной железы 120
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
4,3
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703
м.Печерская1 1 м.Зверинецкая17 8 м.Дворец Украина23 12
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов. Натуральные средства медицинского предназначения, гидролизаты, в основе которых – морские моллюски, сорбенты и продукты диетического употребления – вот спектр препаратов, предлагаемых данным центром.
3,0
Киев ул. Профессора Подвысоцкого, 19