Кольпоскопия в Киеве (м.Берестейская)

Кольпоскопия 250 грн
Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Марія, 09 июля '18г.

Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!

• Кольпоскопия 250
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в
м.Берестейская44 15
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Инна Васильевна, 06 апреля '18г.

В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.

• Кольпоскопия 300
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650