УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Спортивная)

УЗИ плевральных синусов (УЗИ легких) 500 грн
Эхосальпингоскопия (УЗИ проходимости маточных труб) 880 грн
УЗИ одного органа (одной почки, селезенки, одного яичника, мочевого пузыря) 165 грн
Комплексное УЗИ пациентам до 1 года: УЗИ сердца, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ вилочковой железы (тимуса), УЗИ почек 1208 грн
Комплексное УЗИ пациентам после 1 года: УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы с доплерометрией, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов малого таза женщин трансабдоминальное , УЗИ яичек (для ма 1368 грн
УЗИ грудных желез 290 грн
УЗИ яичек 245 грн
Снимок 25 грн
УЗИ мужской половой системы + предстательной железы 450 грн
УЗИ легких и плевральных полостей 450 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 295
  • УЗИ плевральных синусов (УЗИ легких) 500
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • УЗИ контроль овуляции (1 менструальный цикл) 290
  • УЗД слинних залоз все 350
  • УЗИ щитовидной железы 300
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Фолликулометрия 250
Харьков ул. Плехановская, 19А
м.Защитников Украины10 19 м.Проспект Гагарина5 11 м.Спортивная5 13
Медицинский центр MEDRELAX (Медрелакс) – современное многопрофильное учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь лечебно-диагностического направления. Штат сотрудников представлен профессионалами с большим опытом работы.
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ сердца 350
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 400
  • УЗИ желчного пузыря и желчевыводящих путей 300
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевыделительной системы (мочевой пузырь, мочеточники, надпочечники) 350
  • УЗИ органов брюшной полости + почки (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, забрюшинное пространство) 650