УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Холодная гора)

УЗИ органов малого таза трансабдоминальное (матка, придатки) 300 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинальное (матка, придатки) 360 грн
УЗИ женских половых органов (абдоминально) 240 грн
УЗИ женских половых органов (вагинально) 260 грн
УЗИ женских половых органов (абдоминально и вагинально) 360 грн

Хочу выразить благодарность гинекологу Ираде Юсифовне,были проблемы с женским здоровьем.Вылечилась чувствую себя отлично,отдельную благодарность клинике ^Аремит^ которая находится рядом с моим домиком
Отлично
Виктория
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Анастасия
Осталась довольна клиникой, качеством обслуживания и уровнем знаний врачей, виден грамотный подход к решению проблемы.
Андрей
Ну что Я могу сказать о клинике, это посредники, сидит девушка молоденькая наверное только закончила институт. Рассказал ситуацию она осмотрела меня и сказала, что клиника не удаляет миндалины, а только подрезают. В моем случае это невозможно и написала направление в областную больницу. Значит если ваша клиника не удаляет миндалины так пишите в прайсе только подрезаем частично, а не удаляем. Потратил время и деньги без результата не советую эту клинику это развод.
Вадим
К Румянцеву меня направил знакомый, тоже врач, посоветовал хорошего специалиста для обследования желудка. И действительно процедура прошло хорошо. Больно не было, неприятно, конечно, но не сильно. Заметно, что есть большой опыт в этом направлении. классный специалист.
Харьков Григоровское шоссе, 57
м.Холодная гора7 3
Мамин Дом на Холодной Горе — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально) 240
  • УЗИ женских половых органов (вагинально) 260
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально и вагинально) 360
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальное (матка, придатки) 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное (матка, придатки) 360
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.