КТ гортани в Харькове - Киевский район

КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1250 грн
Найдена 1 клиника
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
07 декабря '17 г.
Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.
Алла Серафимовна
Записалась на комп.томографию к Левицкой Лилии Николаевне, по отзывам моих друзей(которые ранее обследовались в центре)-грамотнейшему и высококлассному специалисту. Попала на обследование четко по времени, все прошло безукоризненно четко и профессионально.Результаты получила, ответы на интересующие вопросы по обследованию -тоже.От работы специалиста- в восторге.Буду рекомендовать своим близким проходить компьютерную томографию только здесь.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Лидия
Была у Забело на диагностике. Никаких претензий, все делает быстро, профессионально.
Андрей
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Стегний толковый врач и просто хороший человек.
05 октября '16 г.
8,9
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1 250