КТ турецкого седла в Харькове — Киевский район

Мультисрезовая компьютерная томография турецкого седла, гипофиза 600 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография турецкого седла, гипофиза 600
5,2
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Валерия, 26 июля '17г.

МРТ - на сегодняшний день самое информативное исследование головного мозга, а также всего организма. Оно безопасно, в отличие от рентгена или компьютерной томографии. Его не нужно бояться, к нему нужно просто тщательно морально подготовиться. И для детей старше трёх лет можно вполне обойтись без наркоза, если предварительно правильно договориться с ребёнком, а также в игровой форме пережить МРТ заранее в домашней обстановке. Единственным недостатком этой процедуры является её стоимость. Очень надеюсь, что когда-нибудь МРТ станет бесплатной процедурой, хотя бы для детей государство могло бы так сделать. Я очень волновалась, что что-нибудь найдут, но, к счастью, ничего серьёзного выявлено не было.

• КТ турецкого седла 850