КТ позвоночника в Харькове — Киевский район

Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела позвоночника 650 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 650
  • Мультисрезовая компьютерная томография поясничного отдела позвоночника 650
  • Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела позвоночника 650
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ грудного отдела позвоночника 600
  • КТ поясничного отдела позвоночника 700
  • КТ крестцового отдела позвоночника 600
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• КТ шейного отдела позвоночника 850
  • КТ грудного отдела позвоночника 850
  • КТ поясничного отдела позвоночника 850
  • Инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная трехуровневая инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 2 550
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• Компьютерная томография позвоночника (1 сегмент) 600