УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Киевская) в субботу

Сб
Нємчєнко Вікторія Вікторівна
Дуже сподобалась лікарня та лікар
Сегодня была в новой клинике по улице Шевченко у врача невролога. Спасибо за приём, назначения. Порадовало наличие аппарата ЭЭГ. Ну и в целом впечатление очень приятное. Уютно, всё современно, есть станционар психолог и программа реабилитации. Клиника точно не похожа на отделения в гос клиниках, от которых мороз по коже. Процветания вам!
Слова благодарности Виктору Руслановичу, Вы расставляете на места все мысли в голове и превращаете в действия. Оказывается все так просто, спасибо за поддержку!!!
Екатерина
Юлия Алексеевна замечательный врач,благодаря ей я словно заново на свет родилась) Очень благодарна!
Спасибо большое доктору Георгиевской Н.В, Вы вернули в нашу семью искру,понимание,наша семья как будто бы зажглась по-новому. Крепко обнимаем
Марина Николаевна, низкий поклон! Спасибо что вернули к жизни, теперь Ваш должник, казалобы сколько человеку нужно, всего поменять то правильные препараты под наблюдением грамотного врача. Спасибо за пинки вперёд, теперь только вперёд. Клинику советую всем, доктор супер, кофе бесподобный.
8,4
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
Доктор Исаенко (Dr. Isaenko) — это клиника ментального здоровья. Медицинское учреждение специализируется на предоставление профессиональной помощи пациентам, страдающим от расстройств психики. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками медицинских вебинаров и форумов. Такой подход к своей специальности позволяет расширять рамки возможностей и внедрять на практике инновационные методики восстановления.
  • УЗИ органов брюшной полости 500
4,1
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
  • УЗИ органов брюшной полости 350