КТ (компьютерная томография) в Харькове (м.Киевская)

КТ урологической области с болюсным усилением 1750 грн
КТ ангиография сосудов головного мозга 1400 грн
КТ ангиография сосудов головного мозга и шеи 2150 грн
КТ органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №1 2500 грн
КТ органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №2 1950 грн
КТ органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №3 1950 грн
КТ органов шеи, гортани и органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №4 2050 грн
КТ органов шеи, органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №5 2600 грн
КТ головного мозга, органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №6 1950 грн
КТ головного мозга, органов шеи и органов грудной клетки с болюсным усилением, пакет №7 2600 грн
КТ головного мозга, органов грудной клетки и органов брюшной полости с болюсным усилением, пакет №8 2500 грн
КТ головного мозга, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №9 3100 грн
КТ головного мозга, органов шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №10 3600 грн
КТ шеи, органов грудной клетки, органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением, пакет №14 3150 грн
КТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, пакет №15 1700 грн
Записала мужа на обследование. Изначально поинтересовалась прилагается к диску расшифровка и делают ли КТ без направления. Ответили что стоимость томограммы вместе с расшифровкой 450 грн и направление не обязательно. Но оказалось что за расшифровку надо платить дополнительно и это при условии что будет врач. Врача конечно же не оказалось на месте. К клинике вопросов нет, всё нормально, а вот кол-центр дал неверную информацию.
Сделали кт быстро, без очереди
прошла кт с контрастом, не зря хвалят клинику и Танько! Спасибо отличному специалисту!
Сделали КТ быстро, без задержек. Довольна
Прошла КТ по рекомендации лечащего врача, очень помогло в диагностике
Проходила КТ турецкого седла и гипофиза. доктора в клинике - профессионалы с большой буквы. спасибо вам за диагностику
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ головного мозга с болюсным усилением 1 150
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1 250
  • КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1 400
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ урологической области с болюсным усилением 1 750
  • КТ брюшного отдела аорты 1 400
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ головного мозга 850
  • КТ ЛОРорганов (придаточные пазухи) 850
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 850
  • КТ глаз 850
  • КТ турецкого седла 850
  • КТ челюсти 850
  • КТ придаточных пазух носа 850
  • КТ шеи 850
  • КТ органов грудной клетки и средостения: легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости 850
  • КТ органов брюшной полости: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, крупные сосуды брюшной полости 850