УЗД органів черевної порожнини в Харкові (метро Київська)

УЗД органів черевної порожнини 500 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Нємчєнко Вікторія Вікторівна
Дуже сподобалась лікарня та лікар
Сегодня была в новой клинике по улице Шевченко у врача невролога. Спасибо за приём, назначения. Порадовало наличие аппарата ЭЭГ. Ну и в целом впечатление очень приятное. Уютно, всё современно, есть станционар психолог и программа реабилитации. Клиника точно не похожа на отделения в гос клиниках, от которых мороз по коже. Процветания вам!
Слова благодарности Виктору Руслановичу, Вы расставляете на места все мысли в голове и превращаете в действия. Оказывается все так просто, спасибо за поддержку!!!
Екатерина
Юлия Алексеевна замечательный врач,благодаря ей я словно заново на свет родилась) Очень благодарна!
Спасибо большое доктору Георгиевской Н.В, Вы вернули в нашу семью искру,понимание,наша семья как будто бы зажглась по-новому. Крепко обнимаем
Марина Николаевна, низкий поклон! Спасибо что вернули к жизни, теперь Ваш должник, казалобы сколько человеку нужно, всего поменять то правильные препараты под наблюдением грамотного врача. Спасибо за пинки вперёд, теперь только вперёд. Клинику советую всем, доктор супер, кофе бесподобный.
8,4
Харків вул. Шевченка, 133
м.Київська7 3 м.Пушкінська18 10
Доктор Ісаєнко (Dr. Isaenko) — це клініка ментального здоров'я. Медичний заклад спеціалізується на надання професійної допомоги пацієнтам, що страждають від розладів психіки. Лікарі регулярно проходять курси підвищення кваліфікації, а також є учасниками медичних вебінарів і форумів. Такий підхід до своєї спеціальності дозволяє розширювати рамки можливостей...
  • УЗД органів черевної порожнини 500
4,1
Харків вул. Пушкинська, 82
м.Пушкінська1 1 м.Університет17 7 м.Київська25 8
Діагностичний центр "Брігід" спеціалізується на проведенні КТ і МРТ діагностики (без обмежень за віком), можлива консультація лікаря-діагноста. Центр є базою кафедр вищих навчальних закладів Харкова.
  • УЗД органів черевної порожнини 350