УЗИ предстательной железы в Харькове (метро Дворец спорта)

Комплекс УЗИ "М-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 330 грн
Комплекс УЗИ "М-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 350 грн
Комплекс УЗИ "М-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400 грн
Комплекс УЗИ "М-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ "М-5" для мужчин (предстательная железа абдоминальным доступом) с консультацией доктора 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Комплекс УЗИ "М-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 330
  • Комплекс УЗИ "М-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 350
  • Комплекс УЗИ "М-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "М-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "М-5" для мужчин (предстательная железа абдоминальным доступом) с консультацией доктора 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300