УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Московский проспект)

УЗИ небных миндалин 120 грн
УЗИ аноректальная области 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-6" для мужчин (предстательная железа ректальным доступом) с консультацией доктора 300 грн
Комплекс УЗИ "МПС-7" для мужчин (органы мошонки) с консультацией доктора 250 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, селезенки 230 грн
УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря 280 грн
Распечатка снимка УЗИ 20 грн
УЗИ органов брюшной полости и малого таза у мужчин с консультацией доктора 420 грн
УЗИ органов брюшной полости и малого таза у женщин с консультацией доктора 420 грн
18 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 280
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280
  • Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 320
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа абдоминальным доступом) с консультацией доктора 200
  • Комплекс УЗИ "МПС-8" для мужчин (половой член) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ для женщин №1 (матка, придатки) с консультацией гинеколога 280
  • Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 420