УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Московский проспект)

Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 400 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 400 грн
УЗИ небных миндалин 100 грн
УЗИ аноректальная области 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-6" для мужчин (предстательная железа (трансректально) с консультацией доктора 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-7" для мужчин (предстательная железа (трансабдоминально), мочевой пузырь с определением остаточной мочи) с консультацией доктора 300 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое, почек, мочевого пузыря с консультацией доктора 350 грн
УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, селезенки 200 грн
УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря 250 грн
18 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 400
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 400
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) 250
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200