УЗИ полового члена в Харькове (метро Дворец спорта)

УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (статевий член) 345 грн
УЗД статевого органа 350 грн

Сб Вс
Тищенко Вера Алексеевна
Дякую за увагу і людяність. Сервіс на гарному рівні
Кравченко Людмила Зиновьевна
Дуже гарне обслуговування
Обихвост Валентина Миколайовна
Уважний високо кваліфікований лікар
Пещанюк Тетяна
Хочу выразить благодарность, офтальмологу Литвиновой, очень грамотный специалист. Рекомендую.
Дмитрий
Хочу выразить большую благодарность врачу хирургу от бога Кочеровскому Александру Игоревич за его золотые руки и высокий профессионализм . Обратился по поводу липомы спины. Операция прошла быстро ,все было сделано на высшем уровне ,главное безболезненно.Процесс заживления и восстановления прошёл легко ,шов аккуратный. Отдельное спасибо медсестре и всему персоналу клиники.Я очень доволен приёмом на высшем уровне .По больше бы таких врачей и клиник в нашем городе. Спасибо ещё раз ,доктору за профессионализм ,и чуткое отношение к пациентам!!!
Хочу поблагодарить за профессионализм Шканд Татьяна Витальевна!Врач от бога!Внимательно и правильно назначен ие лечения!Результат на лицо!
9,1
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (статевий член) 345
8,5
Харьков ул. Олимпийская 10
м.Дворец спорта18 4 м.Армейская35 6
Клиника "Life Park" — это многопрофильный медицинский центр, который оборудован по последнему слову техники. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Прием ведут врачи высшей категории, хорошо владеющих английским языком и используют в своей работе последние достижения медицинской науки США и Европы.
  • УЗД статевого органа 350
5,8
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Турбоатом21 4
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг.
  • УЗИ пениса 300