УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Дворец спорта)

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 400 грн
УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 465 грн
УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 465 грн
Установление патологи ОБП (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджел. железы, селезенки) 350 грн
УЗИ желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь 500 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 450 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250 грн
УЗИ ОБП с нагрузкой 310 грн
УЗИ ОБП+МВС 380 грн
УЗИ органов брюшной полости 400 грн

Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Валентина
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
Колесникова
Прошла полноценное безболезненное морально и экономически исследование и получила эффективное лечение. Душевные врачи. Низкие цены.
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Установление патологи ОБП (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджел. железы, селезенки) 350
  • УЗИ желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь 500
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости 550
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 400
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 465
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 465
Харьков Дворец Спорта пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Харьков пр. Петра Григоренко, 5
м.Дворец спорта5 2
Мамин Дом на Григоренко — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250
  • УЗИ ОБП с нагрузкой 310
  • УЗИ ОБП+МВС 380