УЗИ для беременных в Харькове - Немишлянский район

УЗИ плода I триместра 775 грн
УЗИ плода II триместра 770 грн
УЗИ плода 3 триместр 770 грн
Найдена 1 клиника

Хочу поблагодарить за профессионализм Шканд Татьяна Витальевна!Врач от бога!Внимательно и правильно назначен ие лечения!Результат на лицо!
Юрий
Хочу поблагодарить весь персонал Он Клиник на Дворце Спорта,особая благодарность Кочеровскому Александру Игоревичу.Этот человек мастер своего дела.Благодаря этому врачу, операция и восстановление после операции,прошли максимально легко.Очень хорошо,что такой специалист есть в городе Харькове.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Каспари Наталье Романовне за высочайший профессионализм и чуткое отношение.
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Каспари Наталье Романовне. За профессиональный подход к лечению, чуткое отношение к пациентам.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Кочеровского Александра Игоревича. Обратилась в клинику уже когда совсем опустила руки, внимание и понимание доктора спасло меня,после операции реабилитация была под наблюдением врача. Большое спасибо доктору и его помощнице ,я очень благодарна, у Вас золотые руки и большое сердце.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кочеровскому Александру Игоревичу. Первая консультация и установление диагноза заняло не больше 15 минут. Операция проходила под местным наркозом. весь процесс врач контролировал не только операцию но и моё душевное состояние(для меня это было важно. так как я очень переживала). Всё прошло хорошо. процесс заживления был быстрым и не принёс особого дискомфорта. Послеоперационный шов не большого размера и очень аккуратный. но так как прошло только 2 недели после снятия швов я думаю со временем его вообще не будет видно. Огромное спасибо всему персоналу больницы.всё чётко по времени. принимали меня когда мне было удобно вечером и утром и в субботу. Не болейте!
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗИ плода I триместра 775
  • УЗИ плода II триместра 770