УЗИ для беременных в Харькове (метро Холодная гора)

УЗИ обследование беременных 2-й скрининг (18-21 недель) 550 грн
УЗИ обследование беременных 3-й скрининг (31-35 недель) 550 грн

Василь
В нашого діда був інсульт. Не дуже сильний, але розмовляти став погано. Звісно, у лікарні його прокапали, давали уколи, але мова знов стала більш меньш зрозумілою тільки після звернення в РМЦ, а ще тиск прийшов у норму. Не дуже вдавався в деталі лікування, був важливий саме результат, а він мене повністю влаштовує.
Андрей
За всех сказать не могу, но невролог здесь точно профессионал с большой буквы. На первом же приеме выявил причину головных болей и головокружений, не экспериментируя с таблетками сразу назначил реально эффектвные препараты с минимальными побочками и все прошло. Если у кого-то подобные проблемы, очень советую записаться в этот центр.
Хочу выразить благодарность гинекологу Ираде Юсифовне,были проблемы с женским здоровьем.Вылечилась чувствую себя отлично,отдельную благодарность клинике ^Аремит^ которая находится рядом с моим домиком
Владимир Шелест
Приятный и быстрый сервис
Виктория
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Александр
Конечно лучше не болеть, но если вдруг что-то случится со здоровьем, я знаю куда обращусь в первую очередь, это Харьковский Региональный Медицинский Центр. Мне хватило даже того небольшого количества посещений его, чтоб я понял что здесь работают опытные врачи.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ обследование беременных 2-й скрининг (18-21 недель) 550
  • УЗИ обследование беременных 3-й скрининг (31-35 недель) 550
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.