МРТ (магнитно-резонансная томография) в Харькове — Немишлянский район

МРТ задней черепной ямки без контраста 1100 грн
МРТ задней черепной ямки c контрастом 1850 грн
МРТ крестцово-подвздошных сочленений без контраста 1200 грн
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом 1950 грн
МРТ одного из сегментов конечностей (плечо, предплечье, бедро, голень) без контраста 1200 грн
МРТ одного из сегментов конечностей (плечо, предплечье, бедро, голень) с контрастом 1950 грн
МРТ костей таза без контраста 1200 грн
МРТ голени без контраста 1200 грн
8 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• МРТ головного мозга новорожденных без контраста 600
  • МРТ головного мозга без контраста 900