МРТ (магнитно-резонансная томография) в Харькове — Немишлянский район

МРТ задней черепной ямки (с оценкой головного мозга, невринома слухового нерва) без контраста 1000
МРТ задней черепной ямки (с оценкой головного мозга, невринома слухового нерва) с контрастом 1700
МРТ височных костей - среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток (с оценкой головного мозга) с контрастом 1600
МРТ челюстно-лицевой области (носоглотка, околоносовые пазухи) без контраста 950
МРТ челюстно-лицевой области (носоглотка, околоносовые пазухи) с контрастом 1650
МРТ крестцово-повздошных сочленений без контраста 1000
МРТ прямой кишки с контрастом 1600
Найдена 1 клиника
8 отзывов
Работает по: Сб Вс Круглосуточно
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!

Европейский радиологический центр

Харьков Салтовское ш., 266г р.Немишлянский
Лечебно-диагностическое медучреждение "Европейский радиологический центр" было основано при поддержке словацкой компании. Клиника предоставляет услуги высочайшего качества по диагностике и лечению, опираясь на стандарты европейского и мирового уровня.
  • МРТ головного мозга новорожденных 550
  • МРТ головного мозга без контраста 900
  • МРТ головного мозга с контрастом 1 550
  • МРТ турецкого седла, гипофиза (с оценкой головного мозга) без контраста 1 100
  • МРТ турецкого седла, гипофиза (с оценкой головного мозга) с контрастом 1 800
  • МРТ задней черепной ямки (с оценкой головного мозга, невринома слухового нерва) без контраста 1 000
  • МРТ задней черепной ямки (с оценкой головного мозга, невринома слухового нерва) с контрастом 1 700
  • МРТ височных костей - среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток (с оценкой головного мозга) без контраста 900
  • МРТ височных костей - среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток (с оценкой головного мозга) с контрастом 1 600
  • МРТ орбит (с оценкой головного мозга) без контраста 900
Средняя оценка пользователей 8.5