МРТ (магнитно-резонансная томография) в Харькове — Немишлянский район

МРТ задней черепной ямки без контраста 1550 грн
МРТ задней черепной ямки c контрастом 2300 грн
МРТ крестцово-подвздошных сочленений без контраста 1200 грн
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом 1950 грн
МРТ одного из сегментов конечностей (плечо, предплечье, бедро, голень) без контраста 1200 грн
МРТ одного из сегментов конечностей (плечо, предплечье, бедро, голень) с контрастом 1950 грн
МРТ костей таза без контраста 1200 грн
МРТ костей таза с контрастом 1950 грн
8 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский