УЗИ органов брюшной полости в Харькове - Немишлянский район

УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300 грн
УЗИ органов брюшной полости 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450 грн
УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка), почек и мочевого пузыря с консультацией врача 380 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 440 грн
УЗИ органов брюшной полости с консультацией доктора 600 грн

Натали
Прекрасный профессиональный коллектив, с заботой о пациентах, подобранный главным врачем - Виолой Викторовной! Отдельное спасибо, медсестре Людмиле за поддержку) и профессиональную помощь.
Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 440
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка), почек и мочевого пузыря с консультацией врача 380
  • УЗИ органов брюшной полости с консультацией доктора 600