УЗИ органов брюшной полости в Харькове - Немишлянский район

УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300 грн
УЗИ органов брюшной полости 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450 грн
УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка), почек и мочевого пузыря с консультацией врача 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 420 грн
УЗИ органов брюшной полости с консультацией доктора 600 грн

Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Чучук Валентин
Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
Кучир Александр сергеевич
Все супер
Жичкин Александр
Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен
Ольга Ивановна
Всегда рекомендую своим пациентам именно Европейский радиологический центр, потому что знаю, что здесь работают профессионалы. Но все-таки самая высокая оценка работы - это оценка пациентов. Я недавно имела возможность убедиться в этом. Я доктор невропатолог и давно работаю с Европейским радиологическим центром, знаю заведующего центром и всегда восхищаюсь его профессиональными качествами. В течение некоторого времени в ЕРЦ не работал аппарат МРТ, и я предлагала своим пациентам, которым нужно было пройти повторное обследование, обратиться в какой-нибудь другой диагностический центр, их в Харькове достаточно. Трое из пациентов, независимо друг от друга, сказали, что лучше подождут, когда аппарат отремонтируют, чтобы обследоваться именно в ЕРЦ. Им понравилось, что здесь очень внимательно относятся к пациентам, уютно, не ощущаешь себя в больнице, врачи компетентные, аппарат удобный - открытого типа. Приятно, когда твоя оценка совпадает с мнением пациентов. Тогда и рекомендуешь с чистым сердцем. Спасибо, коллеги!
Инна С.
Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 450
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 420
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка), почек и мочевого пузыря с консультацией врача 350
  • УЗИ органов брюшной полости с консультацией доктора 600