Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Кривом Роге

Найдена 1 клиника

Сб
Хочу поблагодарить Свирского В.Ф. за проведенное УЗИ сердца 27.01.2022. Виталий Федорович - человек на своем месте: отличный специалист и чуткий человек. Он не только провел УЗИ, но и предварительно просмотел кардиограмму и прослушал сердце. Доступно объяснил результаты диагностики. Виталию Федоровичу желаю крепкого здоровья, всех благ. Пусть Вам воздастся за Ваши труды.
Лилия
Делали узи сердца и сосудов головы и шеи у доктора Свирского В.Ф. Очень довольны визитом на диагностику. Врач очень внимательный и доходчиво объясняет проблемы на которые надо обратить внимание, все показал на экране так, что даже человек далекий от медицины поймёт картину на мониторе. Обычно врачи в кабинетах узи просто дают распечатку снимков и сухо говорят :’ А дальше к врачу.’ А Свирский Виталий Фёдорович-это врач с другой планеты в самом хорошем смысле слова. Все показал , рассказал и даже обрисовал мне схему дальнейших мероприятий по своевременному решению проблемы . Вообщем, огромное спасибо , что встретила Человека - Врача.
Валерий
Был на приёме у стоматолога Евгения и я хочу вам сказать что он один из лучший врачей у которых я когда либо бывал.
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
Тимофей
В медицинском центре "Медлига" ультразвуковое исследование щитовидной железы не стало большой проблемой. Врачи на ранней стадии выявили патологию и назначили мне целый курс лечения. Оборудованные все новое, европейского уровня.
Медицинский центр "Медлига" предоставляет ряд услуг. Все мои родные и близкие обращаются только сюда. Результат лечения всегда был отменным. Хочу отметить высокий профессионализм работников данного учреждения.
5,4
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ)