Рентген (рентгенография) в Харькове - Основянский район

Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.
Больше двадцати лет пользуюсь услугами медицинского центра «Вита». А всё потому, что у них большой список предоставляемых услуг, опытные врачи, отличное оборудование, свой рентген-аппарат и очень удобное расположение.
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Владислава, 28 апреля '18г.

Меня очень заботило, чтобы у дочки был красивый рот, красивые ровные зубки. Девочка все-таки. А у нее от рождения с этим, к сожалению, не все в порядке. Но Оксана Ярославовна помогла нам исправить прикус и правильно развернуть зубки. Недавно сняли брекеты - красота! Спасибо за отличную работу!

• Рентген зуба
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

• Рентген зуба 50