УЗИ глаз в Харькове (метро Ботанический сад)

УЗИ глаз с допплерографией 100 грн
Найдена 1 клиника

Прошла диагностику шейки матки в Снежане. Проверяли на полипы. Проверялась на УЗИ. Для большего спокойствия прошла и кольпоскопию. Назначили операцию. Спасибо Татьяне Павловне за внимание ко мне, за ее умение с улыбкой делать свое тяжелое дело. Процедура длилась не долго, никакой боли не почувствовала. Советую не тянуть и не игнорировать проблемы.
Вера
Попала в клинику впервые случайно - была в Харькове в командировке и как назло разболелся зуб. Я в панике, города не знаю, куда обратиться понятия не имею, а в лишь бы какую больницу идти не хочется, чтоб потом не перелечивать. Коллеги подсказали обратиться в Снежану, оказалось харьковский филиал моей компании является корпоративным клиентом этой клиники. Что я могу сказать - это очень удобно. Хоть я сотрудник из другого города, но меня приняли без записи и сделали все необходимые процедуры быстро и аккуратно, да и сама клиника хорошая. Мне реально понравился такой уровень обслуживания - буду настаивать, чтобы руководство в моем городе тоже ввели такую услугу для персонала.
Валентина
Всегда регулярно, но с опаской, ходила на проверки к гинекологу. Для меня это страшновато. Люблю я себя накрутить. Для осмотра уже давно не была в государственных больницах. Не доверяю. И все. Попробовала несколько частных клиник. Больше всего подошла «Снежана». Такое мнение сложилось не только потому, что там уютно и относятся хорошо. Зимой 2018 года именно там мне удалили полип. Все проходило по процедуре «гистероскопии». Под наркозом я ничего не почувствовала, а 45 минут процедуры прошли очень быстро. Большое спасибо Игорю Николаевичу Карбану за его умелые руки!
Лариса
Очень советую клинику “Снежана”. Здесь хорошие врачи, мне помогли избавиться от постоянного воспаления без кучи дорогостоящих лекарств и ненужных процедур. Теперь, по надобности, обращаюсь сюда.
Екатерина
У меня проблемы с прикусом, в детстве он мне мешал, но потом я как-то привыкла, да и забыла о нем, а теперь начала задумываться о том, чтобы исправить его. Увидела, что в стоматологии Снежана проходит акция на металлическую брекет-систему, это, наверное, и подтолкнуло меня к действию. Записалась на консультацию, доктор осмотрел меня, рассказал о самой системе, о процедуре лечения, какие ощущения могут быть, и как за брекетами следует ухаживать. Оказалось, все достаточно серьезно - после каждого приема пищи нужно тщательно все чистить, не есть определенные продукты, и зубы могут болеть в период движения. Но я решилась, так что вот уже как полгода исправляю свой прикус. Изменения конечно же видны, но лечение пока прекращать нельзя, так что, надеюсь, результат будет отличный!
Наблюдалась в “Снежане” по беременности, и могу рекомендовать остальным! Очень удобное расположение - в центре, в клинике уютно, хорошая техника, есть все необходимое для качественного обследования, доктора приятные, лишнего не возьмут - все контролируется. Повода усомниться еще не было, так что советую!
7,5
Харьков ул.Тобольская, 45