УЗИ глаз в Харькове (метро Ботанический сад)

УЗД (В-сканування) очного яблука/орбіти одного ока 250 грн
УЗИ глаз с допплерографией 100 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Екатерина
Была с ребенком у врача, Александр Григорьевич, хирург от Бога) Дай Бог ему здоровья. Медицинский центр " Снежана". У ребенка нарвал ноготь, пришли в бесплатную поликлинику, сказали подержать в ромашке, сын хромал , ходить не мог, ноготь врос в палец, и нагнаился палец. Пошли к нормальному врачу, все сделал, на следующий день ребенок бегал. Возможно в бесплатной поликлинике дешевле врачи, но и медицина соответствующая. Какая поликлиника, такие и специалисты)
Александр Лепорский
Высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Такими должны быть врачи . Исполнение по удалению сложной стержневой мазоли- на 10 баллов. Боли как таковой нет принимать нимесил не пришлось.(о враче (ликар- хирург Пажин С.О.)
Анастасия
Была на приеме у замечательного доктора Баштан Екатерины Витальевне! Такого профессионализма давно не встречала! Пошла в Клинику Снежанна по совету знакомого и не ошиблась! Очень довольна результатом! Моя проблема решена! За что выражаю свою благодарность Екатерине Витальевне! Также приводила своего сына (7 лет), на приём к этому замечательному доктору от Бога!все вылечили без слёз и проблем! А главное с хорошим настроением!!!!!Спасибо Клинике Снежана за таких докторов как Баштан! Успехов и процветания!
Антонина
Из-за воспаления придатков долгое время не могла забеременеть. Повсюду, куда бы не обращалась, предлагают ЭКО. Дорогостоящее, длительное лечение без гарантий на успех – это не для меня. Помог случай, попала в гинекологическое отделение этой клинике по совету старой школьной подружки, которую встретила неожиданно на улице. К моей проблеме подошли очень грамотно и принялись за комплексное лечение – венцом которого стала родившаяся здоровенькая девочка!
Никогда не писала отзывы о врачах, только читала, но тут решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то будет полезен мой отзыв. В медицинский центр «Снежана» к доктору Баштан Екатерине Витальевне обратилась по совету сестры, которая лечила зубы в период беременности и осталась очень довольна. На первом же приеме доктор расположила к себе, т.к. психологический контакт ""пациент-доктор" очень важен, для меня, по крайней мере. Был составлен план лечения, озвучены все проблемы. Конкретно нужно было сделать чистку, заменить несколько старых пломб, т.к. под ними был кариес. Один зуб нуждался в удалении, один в перепломбировке каналов и замене коронки. Лечение заняло несколько приемов, кроме сложного зуба, с ним пришлось повозиться, но это стоило того, т.к. никакой имплант не может быть лучше своего зуба. Екатерина Витальевна все сделала качественно, аккуратно, красиво, а главное- безболезненно. Хочу отметить, что Екатерина Витальевна профессионал своего дела, добрый, заботливый и не равнодушный доктор, к таким докторам хочется возвращаться и рекомендовать другим.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
5,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Медицинский центр «Снежана» является многопрофильным. В центре можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний ротовой полости, эндокринной, репродуктивной системы и т.д.
  • УЗИ глаз с допплерографией 100