УЗИ суставов в Харькове (м.Ботанический сад)

УЗИ тазобедренных суставов новорожденных 200 грн

• УЗИ суставов (1 группа) 200
  • УЗИ суставов кистей и стоп 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ плечевого сустава (один сустав) с допплерографией 125
  • УЗИ плечевого сустава (два сустава) с допплерографией 250
  • УЗИ коленного сустава (один сустав) с допплерографией 125
  • УЗИ коленного сустава (два сустава) с допплерографией 250
7,4
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ суставов 190
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ суставов (1 зона) 175
  • УЗИ суставов (2 зоны) 250