УЗИ щитовидной железы в Харькове (м.Ботанический сад)

УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200 грн
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ щитовидной железы с допплерографией 175
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ щитовидной железы
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Анастасия, 22 мая '18г.

Клиники меня всегда нервируют и пугают, а тем более когда это касается такого деликатного вопроса - я вообще начинаю стесняться! Во время консультации из меня еле-еле можно вытащить хоть пару слов. В Снежане мне реально сумели помочь справиться с этой скованностью! Доктор была очень вежливой и внимательной, спокойно задавала вопросы, говорила, что ничего страшного в подобной реакции нет - со многими такое бывает! Видимо она уже не раз сталкивалась с подобными случаями. Поэтому врач замечательная не только как гинеколог, но и как психолог! Теперь если что, то только к ней!

• УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы ребенку 150