Страница 5. Диагностические центры Днепра на м.Вокзальная

Найдена 61 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Все понравились
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
Лера
Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Днепр ул. Медицинская, 1
  • ЕЕГ уві сні протягом години 1 000
  • ЕЕГ у ві сні протягом 3 годин запису 2 000
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Днепр Запорожское ш., 38
м.Вокзальная112 20
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Днепр ул. Шевченко, 20
м.Вокзальная15
Центр здоровья и красоты «Линия» предоставляет пациентам широкий перечень косметологических процедур и лечебно-диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к дерматологу, косметологу, гинекологу, вертебрологу, терапевту, маммологу, онкологу, урологу, неврологу и массажисту. Учреждение оснащено высокоточным медицинским оборудованием.