Страница 4. Диагностические центры Днепра на м.Вокзальная

Найдена 61 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Віра
Дуже хороший та досвідчений лікар. Уже неодноразово консультувалася у Анни Олександрівни з приводу різних захворювань. Завжди впевнена у висококваліфікованому огляді та лікуванні. Уважний до здоров'я пацієнтів лікар! Хочу побажати Вам витримки та наснаги у Вашій нелегкій праці! Рекомендую!
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.
Лучшая клиника в Украине! Я в восторге! Пришла на прием с воспаленной десной, сделали КТ и оказалось что нужно удалять восьмерки, так как зуб давит на десну. С детства не люблю стоматологов, и очень боялась удаления. Перед приемом у меня буквально был "мандраж". Спасибо доктору Евгению Килярскому - удалил две восьмерки за один прием. Было сложное удаление, но зуб извлекли полностью целым! Боли совершенно не чувствовала как на приеме, так и после. Адаптация после удаления прошла безболезненно. Спасибо!!!
Виктория Попова
Я хочу написать несколько слов о процедуре лечения молочных зубов под севораном. Милая, улыбчивая врач Рената после осмотра зубов ребенка написала план лечения. Все объяснила как и что будет делать. Дала телефон анастезиолога Александра. Встретились с ним в тот же день. Подробно ответил мне на все волнующие меня вопросы. Объяснил всю процедуру от начала и до конца. Назначили дату. Я ненормальная мама, звонила ему еще несколько раз с разными опасениями...получала на все профессиональные ответы . Сказать ,что я осталась довольна - это ничего не сказать. Я готова целовать каждому из них руки. Замечательные профессионалы своего дела, добрые,открытые, сердечные люди. Потрясающе красивы и делающие свою работу с любовью и 100% отдачей. Спасибо огромное вам за это Ренаточка и Саша. Я пишу и улыбаюсь вспоминая вас. Вы лучшие. И конечно же спасибо заведующей клиники, которая поддерживала меня во время процедуры. И за то ,что собрала у себя такой потрясающий коллектив профессионалов. Я под большим впечатлением до сих пор.
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • УЗИ мягких тканей 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (контроль) 160
  • УЗИ для беременных (диагностика беременности) 200
  • Фолликулометрия 130
Днепр б-р Екатеринославский, 2
м.Вокзальная38 8
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
  • Панорамная рентгенограмма 400
  • Компьютерная томография 900
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
  • УЗИ почек ( почки,мочеточники,мочевой пузырь) 180
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Діагностика малих термінів вагітності (до 11 тиж.) + фото 1 800
  • Акушерське УЗД I скринінг (11тижнів - 13 тижнів + 6 днів) + доплерометрия + 3D і 4D (відео та кольорове фото в подарунок)) 2 200
  • Акушерське УЗД двійні I скринінг розширений (11тижнів - 13 тижнів + 6 днів) + доплерометрія + 3D і 4D (відео та кольорове фото в подарунок) 2 600
  • Акушерське УЗД II скрнінг розширений (16 тиждень - 24 тиждень) + допплерометрия фето-плацентарного комплексу + 3D і 4D (відео та кольорове фото в подарунок) 3 000
  • Акушерське УЗД III скринінг розширений (з 25 тижнів) + допплерометрія фето-плацентарного комплексу + 3D і 4D (відео та кольорове фото в подарунок) 3 000
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
м.Вокзальная66 15
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • Повторна видача висновку чи знімка 200
  • МСКТ органів черевної порожнини з болюсним посиленням 100 мл 1 600
  • МСКТ черевної порожнини та малого тазу без контрасту (сечостатева система на МКБ) 1 000
  • МСКТ органів черевної порожнини 650
  • МСКТ головного мозку без контрастування 600
Днепр пл. Октябрьская, 14
м.Вокзальная58 13
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография улиток 600
  • Компьютерная томография головного мозга (ГМ) 600
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
м.Вокзальная124 22
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ абдоминальное органов брюшной полости 220
  • УЗИ печени 60
  • УЗИ желчного пузыря 60
  • УЗИ щитовидной железы 90
  • УЗИ поджелудочной железы 60
Днепр ул. Староказацкая, 47
м.Вокзальная27 6
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Днепр пр-т Воронцова, 7
м.Вокзальная41 7 м.Метростроителей63 12
Кабинет диагностики «Оптопантомограмма» специализируется на одной из разновидностей диагностической рентгенографии – выполнении панорамных снимков зубочелюстной системы (ОПТГ). Прохождение обследования на современном оптопантомографе с минимальной лучевой нагрузкой, безболезненность и комфортность процедуры.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 130
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
  • Нейросонография 170