Медицинский диагностический кабинет Скрининг

Днепр ул. Староказацкая, 47 м.Вокзальная27 6

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг". Проводятся все виды УЗИ-диагностики организма:

• брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • суставов;
  • лимфатических узлов и тканей;
  • желез внутренней секреции;
  • органов малого таза у женщин;
  • мочевыводящией системы;
  • дуплексное сканирование крупных сосудов конечностей, шеи, головы;
  • нейросонография;
  • УЗИ во время беременности.

В диагностическом кабинете работают квалифицированные врачи-диагносты, имеющие значительный опыт работы в данной области. Комфортные условия и современное ультразвуковое оборудование позволяет пациентам быстро и качественно пройти диагностику.

Находится кабинет по адресу ул. Староказацкая, 47.

• Врачи

Медицинский диагностический кабинет Скрининг, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 190
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 230
  • Нейросонография 180

Юлия
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Влада
Проходила диагностику у этого специалиста. Очень понравиллся своим отношением к пациентам. Очень вежливый и веселый врач. Побольше бы таких отличных диагностов в наших больницах.
Аля
Я простудилась, болел низ живота. Обратилась к Евгении Юрьевне, врач сделала УЗИ и дала рекомендации. Сейчас мне намного лучше. Спасибо

Врачи клиники Медицинский диагностический кабинет Скрининг

Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр г. Павлоград, ул. Днепровская, 241
Кабинет психотерапевта-сексолога доктора Лебедева на ул. Днепровской помогает пациентам в решении сложных проблем психологического и сексуального характера. Пациентов принимает квалифицированный психолог, имеющий многолетний опыт работы.
Центр помощи зависимым "Свобода" в Днепре рассчитан на прием пациентов, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. Здесь же оказывается квалифицированная помощь военнослужащим, участвовавшим в боевых действия.
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Днепре (региональный представитель всеукраинской компании "Медакустика") предлагает помощь в решении проблем слуха, речи и голоса взрослым и детям. Здесь можно пройти комплексное обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное сопровождение на весь период его ношения.