Медицинский диагностический кабинет Скрининг

Днепр ул. Староказацкая, 47 м.Вокзальная27 6

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг". Проводятся все виды УЗИ-диагностики организма:

• брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • суставов;
  • лимфатических узлов и тканей;
  • желез внутренней секреции;
  • органов малого таза у женщин;
  • мочевыводящией системы;
  • дуплексное сканирование крупных сосудов конечностей, шеи, головы;
  • нейросонография;
  • УЗИ во время беременности.

В диагностическом кабинете работают квалифицированные врачи-диагносты, имеющие значительный опыт работы в данной области. Комфортные условия и современное ультразвуковое оборудование позволяет пациентам быстро и качественно пройти диагностику.

Находится кабинет по адресу ул. Староказацкая, 47.

• Врачи

Медицинский диагностический кабинет Скрининг, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250
  • УЗИ для беременных 240
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов 190
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 190

Юлия
Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Влада
Проходила диагностику у этого специалиста. Очень понравиллся своим отношением к пациентам. Очень вежливый и веселый врач. Побольше бы таких отличных диагностов в наших больницах.
Аля
Я простудилась, болел низ живота. Обратилась к Евгении Юрьевне, врач сделала УЗИ и дала рекомендации. Сейчас мне намного лучше. Спасибо

Врачи клиники Медицинский диагностический кабинет Скрининг

Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.