Функциональная диагностика в Днепре - Соборный район

Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС), дети 300 грн
Суточное (холтеровское) мониторирование АД, дети 500 грн
Заключение по электрокардиограмме (сделаной не в центре), дети 120 грн

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
02.03.2017
Відмінний спеціаліст! Завдяки їй, мені діагностували шлункову кровотечу, якби не Віта Олексіївна, я боюся уявити чим могло все закінчитися. Дякую Вам за професіоналізм, та відповідальне ставлення до своєї роботи. Рекомендуватиму!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Расшифровка ЭКГ 80
  • Эхоэнцефалография (ЭхоЭС) 250
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
  • Спирография 250
  • Спирография с пробами 500
Днепр пр-т Героев, 17 А
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Днепр Ул.Набережная Победы 110
р.Соборный
Оксфорд медикал (Oxford Medical) на Победы — это многопрофильный медицинский центр, один из филиалов всеукраинской сети. Специализируется на комплексном подходе к лечению пациентов. Предоставляет услуги врачей первой категории во многих областях медицины.
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Контрольное ЭКГ (во время консультации кардиолога) 150
  • Спирография 200
5,9
Днепр ул. Соборная площадь, 14/7Б
м.Вокзальная м.Метростроителей
Медицинский центр «Головная боль» специализируется на диагностике и лечении головной боли. Учреждение функционирует с 1993 года, и за весь период времени работы помогло множеству пациентов.
  • Электроэнцефалографическое картирование с функциональными пробами (3 исследования за 2 месяца) 1 560
  • Ультразвуковая допплерография и дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с функциональными пробами 790
  • Компьютерное проведение вегетативных тестов (3 исследования за 2 месяца) 400
  • Компьютерное энцефалографическое картирование с пробами первичное 1 560
  • Компьютерное энцефалографическое картирование с пробами повторное 780
  • Компьютерная электрокардиограмма 150
  • Компьютерное проведение вегетативных тестов 400
5,7
Днепр ул. Симферопольская 2
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • Суточное мониторирование ЭКГ 700
  • Суточное мониторирование АД 450