Вовк Валерий Анатольевич

Хирург
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Врач Вовк Валерий Анатольевич работает в области хирургии, имеет 23-летний стаж, высшую категорию, кандидат меднаук. В спектр услуг доктора входит диагностика, профилактика и лечение заболеваний органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства. Оказывает квалифицированную помощь при острой и хронической патологии. Владеет лапароскопическими методами.

Лесная вера ивановна
06 октября '21г.
Уважаемый ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!РОВНО год какВЫ МЕНЯ ПРООПЕРИРОВАЛИ ЛАПАРОСКОПИЯ ЖЕЛЧНОГО 18 ГРАММ КАМЕШЕК Я ВАМ БЛАГОДАРНА,ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
04 января '19г.
На нашем жизненом пути было много больниц и врачей но среди всех он только один сказал у нас операция бесплатна не выставлял счет и не требовал денег он достоин слова врач который сперва думает за человеческую жизнь а не за свой карман при всех сейчас врачах хапугах он Благородный конечно люди ево благадарят но думать сперва за человека а не за деньги таких врачей единицы деньги портят наших врачей они теряю все свои человеческие достоинсва но есть Бог и он все видит и каждово расудит всегда нужно оставаца человеком а не бесчуственым жывоьным Люди без денег ето тоже люди кото рые хотят жыть и только такому Благородному врачу как Волк В.А они будут жить пусть Бог ево благославит.
Нина
В прошлом году Валерий Анатольевич делал мне операцию, классный хирург, внимательный,замечательный человек, благодаря ему я жива и здорова. Большое спасибо, доктору хирургу, дальнейших успехов и вам!
Женя
23 июня '18г.
Добрый день! Спасибо Вовк Валерию Анатольевичу за вашу работу, прекрасное отношение, врач от Бога. Операция - брюшной полости. Удачи вам и успехов в вашем нелегком деле! Здоровья вам и вашим родным!

• 1989-1995 гг. — Харьковский государственный медицинский университет;
  • 1995-1998 гг. — Харьковский государственный медицинский университет, магистратура;
  • 1997-1998 гг. — Курсы английского языка, International House, Харьков, Украина;
  • 1998-2001 гг. — Харьковский государственный медицинский университет, аспирантура, кандидат медицинских наук.

• 2006 г. — «Хирургия сочетанных повреждений», Киев, Украина;
  • 2006 г. — «Торакальная хирургия", Москва, РФ;
  • 2007 г. — «Экстренная хирургия и портальная гипертензия», Москва, РФ;
  • 2007 г. — «Экстренная хирургия и портальная гипертензия», Москва, РФ;
  • 2008 г. — «Лапароскопические и другие миниинвазивные технологии в хирургии», Тернополь, Украина;
  • 2009 г. — «Проблемы применения лапароскопических технологий», Харьков, Украина;
  • 2010, 2012, 2012 гг. — «Ургентная абдоминальная хирургия», Харьков, Украина;
  • 2011 г. — «Рациональная антибиотикотерапия», Киев, Украина;
  • 2013 г. — «Современные лапароскопические технологии», Харьков, Украина;
  • 2013 г. — «Современные лапароскопические технологии в хирургии грыж», Симферополь, Украина;
  • 2013 г. — «Лапароскопическая гастрэктомия», LISOD, Киев, Украина;
  • 2013 г. — «Хирургическая гастроэнтерология», Харьков, Украина;
  • 2015 г. — «Борьба с болезнями цивилизации», Люблин, Польша;
  • 2015 г. — «Торакальная хирургия», Харьков, Украина.

• Европейская ассоциация эндоскопической хирургии и других интервенционных технологий;
  • Ассоциация лапароскопических хирургов Великобритании и Ирландии;
  • Украинская ассоциация миниинвазивных , эндоскопических и лазерных технологий;
  • Ассоциация хирургов Украины.

Дополнительная информация

• 107 научных работ;
  • 26 патентов Украины.

Предоставляемые услуги

• лапароскопическая хирургия;
  • хирургия органов брюшной полости;
  • хирургическая гастроэнтерология;
  • хирургия грыж;