Кабінет хірурга Вовка В. А.

5.1
Харків, пр-т Незалежності, 13
м.Університет4 2 м.Держпром4 2 м.Площа Конституції27 11
Пн — Пт: 08:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Вовк Валерій Анатолійович - хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, автор 63 наукових робіт і 26 патентів України. Спеціалізується на лікуванні гриж всіх локалізацій, захворювань жовчного міхура і жовчовивідних шляхів, кіст печінки та ін. хвороб.
  • Ціни на послуги

• Хірургія гриж
  • Хірургія портальної гіпертензії
  • Хірургія виразкової хвороби
  • Торакоскопічна хірургія
  • Операція з видалення кісти підшлункової залози
  • Операція з видалення кісти печінки
  • Оперативне лікування спайкового процесу
  • Оперативне лікування запалення червоподібного відростка
  • Оперативне лікування пухлинних процесів в кишечнику

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Валерий Алексеевич
Попал в клинику 23 августа 2021 года с правосторонней паховой грыжей из Чугуна .Мне повезло операцию делал Вовк В.А. Храни его Господь. Низкий ему поклон.
Огромное спасибо прекрасному хирургу Вовку Валерию Анатольевичу за отлично сделанную операцию моему папе (Анатолию Л.), у него была сложная скользящая грыжа, пожилой возраст и разные патологии. Выбрали подходящую тактику лечения и анестезии (Попова Виктория Олеговна, отдельное спасибо Вам за профессионально выполненную анестезию, побочек не было, только кайф :)) Дорогой Валерий Анатольевич, большущее спасибо Вам от меня и от папы. Меня очень тронуло, как терпеливо Вы с ним общались, отвечали на все его письма. Это просто нет слов, рука-сердце. Папа тоже написал отзыв, но у Вас на сайте проблемы с публикацией :( Клиника чудесная, не потому что чистенько и все блестит, а потому что люди у вас очень хорошие, чуткие, симпатичные. Папа сказал, прекрасная команда, те кто делал ему операцию. (Не знаю фамилий, но спасибо вам всем, ребята!) Я папу сопровождала на диагностике, очень понравились все врачи, с кем довелось общаться. На ЭКГ и анализах крови хорошие внимательные и умненькие девочки. Терапевт - замечательная женщина. Жаль, не запомнила имя. УЗИ - молодая девушка, но очень грамотная, с чувством юмора (это супер качество, пациенты расслабляются, успокаиваются). Действительно жаль, что я не запомнила как всех прекрасных сотрудниц клиники зовут, все на нервах было в тот момент. Но если со мной что случится, познакомлюсь поближе с удовольствием :) И вообще буду вашу клинику теперь всем рекомендовать и рекламировать изо всех сил. Самая классная клиника в Харькове, правда. Не только потому, что врачи классные профессионалы и хорошие люди, а еще понравилась очень четкая организация всех процессов. Все быстро, четко, оперативно. Короче, в Израиль можно уже не ехать, у нас не хуже! :)
Ярослав
Очень боялся ложиться под нож, но грыжа заставила. Хорошо, что напрвили к Валерию Анатольевичу. Сделал операцю на отлично, хирург от бога!
Булдакова Нина Петровна
06 травня '19р.
Перенесла сразу двойную операцию: по удалению грыжи и на желчном. Сама операция прошла успешно, восстановление было быстрым и лёгким. Очень благодарна за профессионализм и уважительное отношение!
На нашем жизненом пути было много больниц и врачей но среди всех он только один сказал у нас операция бесплатна не выставлял счет и не требовал денег он достоин слова врач который сперва думает за человеческую жизнь а не за свой карман при всех сейчас врачах хапугах он Благородный конечно люди ево благадарят но думать сперва за человека а не за деньги таких врачей единицы деньги портят наших врачей они теряю все свои человеческие достоинсва но есть Бог и он все видит и каждово расудит всегда нужно оставаца человеком а не бесчуственым жывоьным Люди без денег ето тоже люди кото рые хотят жыть и только такому Благородному врачу как Волк В.А они будут жить пусть Бог ево благославит.
Нина
В прошлом году Валерий Анатольевич делал мне операцию, классный хирург, внимательный,замечательный человек, благодаря ему я жива и здорова. Большое спасибо, доктору хирургу, дальнейших успехов и вам!
Женя
Добрый день! Спасибо Вовк Валерию Анатольевичу за вашу работу, прекрасное отношение, врач от Бога. Операция - брюшной полости. Удачи вам и успехов в вашем нелегком деле! Здоровья вам и вашим родным!
Леонид Иванович
Недавно перенес операцию по удалению грыжи живота. Сама операция прошла успешно и, к счастью, обошлось без дальнейших осложнений. Очень благодарен Валерию Анатольевичу за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00