Станкевич Наталия Васильевна

Эндокринолог
Доктор Станкевич Наталия Васильевна специализируется в области эндокринологии. Проводит диагностику эндокринной системы, ультразвуковые исследования желез внутренней секреции, лабораторные анализы и общие осмотры, на основании чего выписывает заключение врача, ставит диагноз и назначает лечением. Занимается также профилактическим консультированием. Лечит диабет, ожирение, тиреотоксикоз, недостаточность надпочечников.

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

05 января '17г.
Наталья Васильевна одна из немногих специалистов, которые помогли поставить мне правильный диагноз. Именно ее авторитетное мнение было решающим в процессе моего обследования. Станкевич грамотный эндокринолог, очень уверенно установила причины моего заболевания и аргументированно пояснила варианты лечения.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2010 г., 2015 г. — предаттестационные курсы по специальности «Эндокринология» на кафедре эндокринологии НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — курсы тематического усовершенствования по специальности «Эндокринология» (кафедра эндокринологии ВНМУ им. Н.И.Пирогова).