Жила Людмила Григорьевна

Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Доктор Жила Людмила Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы различной этиологии. Консультирует в качестве эндокринолога, проводит осмотр, расшифровывает результаты диагностических исследований. Лечит инфекции и воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, такие как, гастриты и холециститы. Практикует медикаментозное лечение, также составляет индивидуальные диеты для хронически больных пациентов.

Врач работает в клиниках:

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3

Лиза
03 января '17г.
Моя болезнь не лечится и остается только искать методы, облегчающие состояние. Прошлый врач справлялся с этим прекрасно, но после переезда пришлось искать нового, в надежде на то, что найду как минимум хорошего специалиста. Мне более, чем повезло: я нашла не просто "хорошего" врача, но отличного доктора и прекрасного человека. Рекомендую

• 1974 - окончила Черновицкий медицинский институт, специальность «Лечебное дело».
  • 1975 - окончила интернатуру на базе Черниговской городской больницы.

• 2019 - прошла ТУ «Актуальные вопросы медицины неотложных состояний», г. Киев.
  • 2020 - тренинг с практическими навыками «Дни гастроэнтерологии», г. Чернигов.
  • 2020 - научно-практическая конференция с международным участием «XII Украинская гастроэнтерологическая неделя», г. Днепр.

Участие в ассоциаицях

• Является членом гастроэнтерологической ассоциации Украины, Украинского клуба панкреатологии.

Врач-гастроэнтеролог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • назначение лабораторных анализов;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холецистит;
  • цирроз печени;